Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
"Средняя школа № 14" городского округа города Дзержинска Нижегородской области
Сотрудники

Начальных классов

Чунина Элеонора Гивиевна - руководитель школьного методического объединения учителей начальных классов, учитель начальных классов
Лебедева Дарья Игоревна - учитель начальных классов
Майорова Елена Юрьевна - учитель начальных классов
Михайлова Инга Рюриковна - учитель начальных классов
Старова Лариса Александровна - учитель начальных классов
Фадеева Алла Владимировна - учитель начальных классов
Филилеева Ирина Евгеньевна - учитель начальных классов
Шитова Елена Николаевна - учитель начальных классов
Еремина Валентина Леонидовна - учитель начальных классов
Борисова Елена Александровна - учитель начальных классов
Тюлюкова Диана Алексеевна - учитель начальных классов

Русского языка и литературы

Огнева Евгения Николаевна - руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, учитель русского языка и литературы
Долгова Елена Валерьевна - учитель русского языка и литературы
Князева Ольга Александровна - учитель русского языка и литературы

Иностранного языка

Артемова Ирина Юрьевна - руководитель ШМО учителей иностранного языка, учитель немецкого языка
Ладо Татьяна Владимировна - учитель английского языка
Куварина Татьяна Васильевна - учитель английского языка
Щелконогова Вера Яковлевна - учитель немецкого языка

Математики, информатики, физики

Тулинова Ольга Валерьевна - руководитель ШМО учителей математики, информатики, физики, учитель физики
Скопинова Анна Александровна - учитель математики
Стреколовская Юлия Юрьевна - учитель математики
Маслова Светлана Федоровна - учитель математики
Каменев Кирилл Дмитриевич - учитель информатики, инженер-программист

Естественно-научного цикла

Пелевина Любовь Евгеньевна - руководитель ШМО естественно-научного цикла - учитель биологии
Егорова Татьяна Борисовна - учитель химии
Замыслова Светлана Владимировна - учитель географии
Ладина Олеся Александровна - учитель музыки
Сырова Валерия Игоревна - учитель истории
Солдатенко Алексей Дмитриевич - учитель истории
Малышева Мария Николаевна - учитель технологии
Маркелов Владимир Евгеньевич - учитель технологии
Пермякова Юлия Владимировна - учитель физической культуры

Педагогические работники

Зуева Анна Ивановна - педагог-психолог
Тимохина Тамара Петровна - социальный педагог

Персональный состав педагогических работников в 2019-2020 учебном году