Олимпиады школьников

       

 Официальный сайт

Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

"Средняя школа № 14"

городского округа города Дзержинска

Нижегородской области

Олимпиады школьников

 

Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. № 1252   Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету
в 2018/2019 учебном году

 

    

Общеобразовательный предмет

Дата проведения

Дата ознакомления с результатами

1

Экология

17 сентября

20 сентября

2

Физика

18 сентября

21 сентября

3

Основы безопасности жизнедеятельности

19 сентября

24 сентября

4

География

21 сентября

25 сентября

5

Химия

24 сентября

26 сентября

6

Математика

26 сентября

1 октября

7

Литература

27 сентября

2 октября

8

Английский язык

28 сентября

3 октября

9

Биология

1 октября

4 октября

10

История

2 октября

8 октября

11

Физическая культура

3 октября

8 октября

12

Технология

10 октября

12 октября

13

Русский язык

11 октября

16 октября

14

Обществознание

16 октября

19 октября

15

Информатика

17 октября

22 октября

16

Немецкий язык

19 октября

23 октября

 

 

Срок и место проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 году.

 

Предмет

Срок проведения

Место поведения

Участники

Английский язык

12 ноября

МБОУ «Гимназия № 38» (ул.Удриса, 8)

Мортина С., Ромашечкин С. – 10 кл.

Былинин Д. – 11 кл.

Математика

15 ноября

МБОУ «Школа № 71» (ул.Петрищева, 23)

Заботкина Е. -8 кл.

Сахарова Е. – 9 кл.

Литература

16 ноября

МБОУ СШ № 17 (ул.Галкина,9а)

Мортина С. – 10 кл.

Биология

20 ноября

МБОУ СШ № 13

(ул.Петрищева, 7)

Жижманова В. – 11 кл.

Физика

21 ноября

МБОУ СШ № 9 (ул.Терешковой, 34)

Богатырев В., Сучков В., Пушкин Д. – 9 кл.

Русский язык

23 ноября

МБОУ СШ № 3 (ул. Советская, 9б)

Мортина С. – 10 кл.

Физическая культура

26 ноября

МБОУ СШ № 23 (ул.Буденного,19)

Малкин Д., Зубкова Т. – 9 кл.;

Морозов И., Теплов П. – 10 кл.;

Былинин Д., Муртазина Д., Малышева А. – 11 кл.

Обществознание

28 ноября

МБОУ СШ № 14 (ул.Терешковой, 46а)

Заботкина Е. -8 кл.

Былинин Д., Муртазина Д. – 11 кл.

География

10 декабря

МБОУ СШ № 35

(ул.Буденного,10а)

Былинин Д., Журкин А. – 11 кл.

История

12 декабря

МБОУ СШ № 70

(ул.Пирогова, 34б)

Мишина П. – 11 кл.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»